Множество изобретений в области двигателестроения или керамические дизельные двигатели не требующие смазки и систем охлаждения, а также в сфере энергетики, все приборы на принципах торсионных полей, использование атмосферного электричества, разработки Николы Тесло не имеют развития….
А ведь эти разработки полностью устранили бы все энергетические проблемы и следовательно многие экономические. Проблема цены на нефть например…..
Получается что проблемы с нефтью (наши проблемы – населения) – это для кого то и не проблеммы вовсе, а средство энергетического порабощения человечества…. безальтернативная монополия на энергию – средство порабощения? попытки от него избавиться путем новых технологий – жестко пресекаются?
ваше мнение?
