Множество изобретений в области двигателестроения  или керамические дизельные двигатели не требующие смазки и систем охлаждения, а также в сфере энергетики, все приборы на принципах торсионных полей, использование атмосферного электричества, разработки Николы Тесло не имеют развития….

А ведь эти разработки полностью устранили бы все энергетические проблемы и следовательно многие экономические. Проблема цены на нефть например…..

Получается что проблемы с нефтью (наши проблемы – населения) – это для кого то и не проблеммы вовсе, а средство энергетического порабощения человечества…. безальтернативная монополия на энергию – средство порабощения? попытки от него избавиться путем новых технологий – жестко пресекаются?

ваше мнение?

Від Admin

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *