ytilizaciya_avto_rossiya[1]Если честно я почти ничего не нашел по этой теме в Гугле
возможные причины две:
1. В Украине нету автомобилей (но убедиться можно в обратном выглянув в окно)
2. В автомобилях нечего утилизировать (в чем я честно говоря сомневаюсь)
Или может наши автомобили отличаются от японских, немецких или американских (которые утилизируются)
Итак начнем поиски причин почему Утилизация авто в Украине отсутствует…

а для начала пару линков по теме:
Автоимпортеры не хотят утилизировать авто в Украине 21.04.2013 06:13
Программа утилизации авто в Украине: быть или не быть? 12.04.2013 19:36
Кто в Украине должен платить за утилизацию автомобилей 22.04.2013 09:36
В Украине в 2013 г. может заработать программа утилизации старых автомобилей  11.04.2013 12:21

если буду находить компании работающие в єтой сфере, буду добавлять…

Від Admin

4 коментар до “Утилизация авто в Украине”
    1. так и делают, потому у нас и не страна, а свалка…
      а че на метал не распелить ее? и пластмаса в ней вроде есть

  1. При утилизации авто есть довольно много проблемных процедур: калёное стекло, амортизаторы, патроны к подушкам безопасности, обивка и утеплители, кондиционер, фильтры, жидкости, электролит, ртутные лампы подсветки и освещения. Если бы не они, авто спокойно шло бы на переработку как сложный многокомпонентный металлолом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *