Позначка: нулевой дом

Санта-Монику превратят в нулевой город

Город Санта-Моника намерен стать первым в США и, возможно, в мире городом Net Zero — не потребляющим из национальной электрической сети ни одного киловатта, а обеспечивающим свои энергетические потребности исключительно…